Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Statistik von
GSG Fürstenwalde II
Platz
Mannschaft
Sp.
s
u
n
Bälle
Diff
Sätze
Diff
Spiele
Diff
Punkte
6.
GSG Fürstenwalde II
20
9
3
8
11050
: 11270
-220
575
: 631
-56
147
: 165
-18
21
: 19
Spiele:
.
.
11336
06.09.2017
GSG Fürstenwalde II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
10:6
gewonnen
11340
13.09.2017
GSG Fürstenwalde II
:
GSG Fürstenwalde I
1:10
verloren
11343
20.09.2017
GSG Fürstenwalde III
:
GSG Fürstenwalde II
6:10
gewonnen
11354
11.10.2017
GSG Fürstenwalde II
:
TTC Jacobsdorf II
9:9
gleichstand
11362
27.09.2017
SG Chemie Erkner III
:
GSG Fürstenwalde II
10:5
verloren
11366
08.11.2017
GSG Fürstenwalde II
:
SG Rauen 1951 III
10:7
gewonnen
11369
15.11.2017
JSV Alt-Golm I
:
GSG Fürstenwalde II
10:4
verloren
11374
21.11.2017
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
GSG Fürstenwalde II
9:9
gleichstand
11381
29.11.2017
GSG Fürstenwalde II
:
JSV Alt-Golm II
10:8
gewonnen
11384
13.12.2017
GSG Fürstenwalde II
:
SG Hangelsberg 47 I
10:3
gewonnen
11391
11.01.2018
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
:
GSG Fürstenwalde II
8:10
gewonnen
11395
17.01.2018
GSG Fürstenwalde I
:
GSG Fürstenwalde II
10:2
verloren
11400
31.01.2018
GSG Fürstenwalde II
:
GSG Fürstenwalde III
10:4
gewonnen
11409
28.03.2018
TTC Jacobsdorf II
:
GSG Fürstenwalde II
10:2
verloren
11414
23.05.2018
GSG Fürstenwalde II
:
SG Chemie Erkner III
7:10
verloren
11422
09.04.2018
SG Rauen 1951 III
:
GSG Fürstenwalde II
9:9
gleichstand
11425
18.04.2018
GSG Fürstenwalde II
:
JSV Alt-Golm I
4:10
verloren
11430
25.04.2018
GSG Fürstenwalde II
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
10:8
gewonnen
11436
17.05.2018
JSV Alt-Golm II
:
GSG Fürstenwalde II
10:5
verloren
11438
28.05.2018
SG Hangelsberg 47 I
:
GSG Fürstenwalde II
8:10
gewonnen
Einzel:
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Heike Thiem
2334
: 2200
134
136
: 114
22
18
: 14
17
: 15
35
: 29
6
Frank Rüdinger
2116
: 2098
18
117
: 111
6
17
: 15
15
: 14
32
: 29
3
Burkhard Holtz
2192
: 2145
47
113
: 111
2
18
: 12
11
: 14
29
: 26
3
Ullrich Sierpinski
61
: 82
-21
2
: 6
-4
0
: 2
0
: 0
0
: 2
-2
Maik Frieske
38
: 66
-28
0
: 6
-6
0
: 0
0
: 2
0
: 2
-2
Peter Haack
86
: 119
-33
2
: 9
-7
0
: 0
0
: 3
0
: 3
-3
Mario Eisermann
2144
: 2314
-170
107
: 136
-29
11
: 19
16
: 18
27
: 37
-10
Rosi Strohmeyer
585
: 744
-159
17
: 56
-39
2
: 8
1
: 10
3
: 18
-15
Doppel:
Doppel
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Mario Eisermann / Burkhard Holtz
241
: 219
22
14
: 11
3
2
: 0
2
: 2
4
: 2
2
Mario Eisermann / Frank Rüdinger
99
: 97
2
6
: 4
2
1
: 0
1
: 0
2
: 0
2
Heike Thiem / Rosi Strohmeyer
465
: 471
-6
26
: 27
-1
4
: 2
3
: 4
7
: 6
1
Heike Thiem / Mario Eisermann
208
: 188
20
13
: 8
5
2
: 1
1
: 1
3
: 2
1
Burkhard Holtz / Frank Rüdinger
388
: 382
6
21
: 20
1
3
: 4
2
: 1
5
: 5
0
Ullrich Sierpinski / Rosi Strohmeyer
33
: 45
-12
1
: 3
-2
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Mario Eisermann / Rosi Strohmeyer
24
: 34
-10
0
: 3
-3
0
: 0
0
: 1
0
: 1
-1
Maik Frieske / Frank Rüdinger
19
: 33
-14
0
: 3
-3
0
: 0
0
: 1
0
: 1
-1
Peter Haack / Frank Rüdinger
17
: 33
-16
0
: 3
-3
0
: 0
0
: 1
0
: 1
-1
© TT-Erkner.de